НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ - Монако - 4:0. Текстовая трансляция матча ###

ПСЖ - Монако - 4:0. Текстовая трансляция матча

«ПСЖ»: Джанлуиджи Буффон, Стэнли Н'-Соки, Лассана Диарра (Маркиньос, 64), Тиаго Силва (Антуан Бернед, 73), Колин Дагба, Марко Верратти (Неймар, 76), Адриен Рабио, Кевин Риман, Анхель Ди Мария, Тимоти Веа, Кристофер Нкунку

«Монако»: Диего Бенальо, Андреа Раджи, Камил Глик, Жемерсон де Жесус, Жульен Серрано, Жан-Эде Аолу, Мамаду Пеле (Софьен Диоп, 46), Самуэль Грандсир (Бальде Кейта, 46), Юри Тилеманс, Лопеш Рони (Жорди Мбула, 65), Стеван Йоветич

Стадион «Спортивный центр Универсиады» (Шэньчжэнь, Китай)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. ГОООЛЛЛ! 4:0!
Рабио убежал в контратаку и перед штрафной Монако отдал передач на Ди Марию, который хладнокровно пробил мимо голкипера!
91 мин. Маркиньос бил с линии штрафной, и Буффон отбил!
90 мин.
Арбитр компенсировал 2 минуты.
86 мин. Монегаски заработали штрафной на левом фланге, но голевой момент создать не удалось.
84 мин. Ди Мария оказался в оффсайде.
81 мин. Уже не так спешат идти вперед парижане, футболисты ПСЖ стараются придержать мяч в центре.
78 мин. Острая контратака ПСЖ не завершилась ударом по воротам.
76 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Марко Верратти на поле вышел Неймар.
73 мин. Замена у ПСЖ.
Вместо Тиаго на поле вышел Антуан Бернед.
70 мин. Разрывают оборону оппонентов парижане! Ди Мария не реализовал выход один на один с голкипером.
67 мин. ГОООЛЛЛ!!! 3:0!!! Риман сделал длинную диагональ на левый фланг точно на Н'-Соки, тот, обыграв оппонента, вошел в штрафную и сделал передачу на Тимоти Веа, который метров с 12-ти нанес точный удар.
65 мин. Замена у Монако. Вместо Лопеша на поле вышел Жорди Мбула.
64 мин. Замена у ПСЖ.
Вместо Маркиньоса на поле вышел Лассана Диарра.
60 мин. Еще момент!
Нкунку из угла штрафной прострелил на линию вратарской - Бенальо в падении ногой выбил мяч, а Веа не сумел добить!
59 мин. Опасно! Верратти нашел Ди Марию в углу штрафной Монако, но аргентинец не попал в ближний угол!
57 мин. После навеса с угла полу с острого угла бил Раджи, и мяч попал в защитника.
54 мин. Угловой у ворот Монако не завершился ударом по воротам.
52 мин. Нкунку сам прошел к штрафной Монако, но не сумел нанести удар.
49 мин. Опасно! После прострела Рабио Веа чуть-чуть не дотянулся до мяча!
46 мин. Двойная замена у Монако. Вместо Пеле на поле вышел Софьен Диоп, Грандсира заменил Бальде Кейта.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин.
После навеса с углового у ворот Монако Йоветич выбил мяч.
45 мин. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.
43 мин. МОМЕНТ! Ди Мария вышел один на один с Бенальо, но с угла вратарской не пробил голкипера! После отскока Нкунку с линии вратарской головой пробил выше ворот!
42 мин. Продолжают активно атаковать парижане.
39 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0! Н'-Соки слева ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Кристиан Нкунку переправил мяч в ворота!
37 мин. Опасно! После навеса с углового Риман с линии вратарской пробил рядом со штангой!
35 мин. После прострела с правого фланга Лопеш в борьбе защитником с линии вратарской пробил неточно!
33 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0! Анхель Ди Мария со штрафного через стенку пробил точнёхонько в "девятку"!
29 мин. Арбитр приостановил матч для того, чтоб футболисті освежились.
27 мин. Дагба справа ворвался в штрафную Монако, но защитник заблокировал удар.
25 мин. Аолу из-за пределов штрафной пробил неточно.
22 мин. Ещё один угловой удар заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Бенальо.
30 мин. Обменялись угловіми команды, но обошлось без остріх моментов.
15 мин. И сразу ответ ПСЖ! Ди Мария наносил удар, и Бенальо в падении отбил мяч!
13 мин. А вот и момент у ворот ПСЖ! Тилеманс бил из хорошей позиции, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
11 мин. Угловой у ворот Монако острым моментом не завершился.
9 мин. Парижане играют активно, у монегасков пока не получается конструктивная игра.
6 мин. Опасно! Ди Мария принял мяч в угла штрафной Монако, но пробил рядом со штангой!
5 мин. Жан-Эде Аолу получил предупреждение за грубый фол на Верратти в центре поля.
4 мин. Глик оказался в оффсайде.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 4 августа, состоялся матч за Суперкубок Франции, в котором сыгрли ПСЖ и «Монако». Встреча состоялась в городе Шэньчжэнь (Китай).

ПСЖ – Монако. Прогноз и анонс на матч за Суперкубок Франции

В прошлом сезоне парижский клуб сумел выиграть все внутренние трофеи – Лигу 1, Кубок Франции и Кубок французской лиги. В финале последнего турнира парижане обыграли как раз «Монако» (2:0). Дважды монегаски проиграли своим оппонентам и в национальном чемпионате, причем на «Парк де Пренс» был зафиксирован просто унизительный для «красно-белых» счет – 7:1.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча ПСЖ – «Монако».