НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###ПСЖ — Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч - Лига Чемпионов - 06.03.2019 ###

ПСЖ — Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
© ФК ПСЖ. Килиан Мбаппе

Как ни прискорбно это осознавать, похоже, в этой паре уже все решено. ПСЖ обязан обеспечивать себе комфортный результат и выходить в 1/4 финала Лиги чемпионов после выездной победы со счетом 2:0, «МанЮнайтед» же лучше сосредоточиться на чемпионате Англии. Пока что Лига чемпионов «красным дьяволам» не по зубам.

«Манчестер Юнайтед» очень разочаровал в первом поединке с парижанами. Разочаровал, в первую очередь, предельно примитивным футболом. Целый матч хозяева использовали только одну игровую модель — «засунь мяч в край и посмотри, что из этого выйдет». Вышло, мягко говоря, не очень. ПСЖ, настраивавшийся на серьезную битву, сам несколько опешил от легкости своей победы.

А как поначалу хвалили Сульшера! Впрочем, фанаты «красных» дьяволов были готовы хвалить любого тренера, который дал бы им немедленный результат, хоть Игоря Гамулу. И Сульшер результат поначалу давал. Но с таким простым футболом в плей-офф Лиги чемпионов делать попросту нечего, здесь необходимо демонстрировать игру другого уровня.

И это еще ПСЖ играет без травмированных суперголеадоров Неймара и Кавани. Правда, Мбаппе вполне успешно справляется с возложенными на него обязанностями по их замене. В манчестерском поединке Килиан отметился голом, ставшим для него 14-м в Лиге чемпионов. По этому показателю юный форвард уже догнал таких футбольных зубров, как Роналдо и Зинедин Зидан. И это всего лишь в 20 лет!

У «Манчестер Юнайтед» кадровая ситуация оставляет желать лучшего. Впрочем, это слишком мягкое определение. Катастрофа — куда более верное. Из-за травм в ответном поединке с ПСЖ не сыграют сразу семь (!) футболистов «красных дьяволов». Плюс отсутствие Погба, которые получил второе предупреждение в концовке первой встречи. Вероятно, шанс проявить себя получит экс-игрок «Шахтера» Фред, адаптация которого в Англии что-то затянулась, но для «МЮ» это весьма слабое утешение.

Нет ни одной объективной причины, которая могла бы помешать ПСЖ добыть вторую победу над «Манчестер Юнайтед». Злую шутку с парижанами может сыграть разве что излишняя расслабленность...- Но слишком уж слаба команда Сульшера была в первом поединке, слишком многих игроков «красные дьяволы» не досчитаются перед ответной встречей.

Букмекеры вполне солидарны с неутешительным для «МЮ» прогнозом. На победу ПСЖ дают коэффициент около 1,5, на победу «Манчестер Юнайтед» — примерно 7,4.

Ориентировочные составы:

ПСЖ: Буффон — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат, Верратти, Маркиньос, Нкунку, Дракслер, Ди Мария, Мбаппе.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Мактоминей, Фред, Далот, Перейра, Рэшфорд, Лукаку.

Не сыграют: Кавани, Неймар, Менье — Валенсия, Дармиан, Мата, Эррера, Лингард, Санчес, Матич, Погба.

6 марта, среда

ПСЖ—«Манчестер Юнайтед» (Первый матч - 2:0)
Париж. Стадион «Парк де Пренс». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ПСЖ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Судья: Дамир Скомина (Словения)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.47
  • 4.9
  • 7.4
Сделать ставку
  • 1.46
  • 4.86
  • 7.3
Сделать ставку
Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт французского футбольного клуба ПСЖ - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!