НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ побеждает, но Валенсия сохраняет шансы на проход + ВИДЕО ###

ПСЖ побеждает, но Валенсия сохраняет шансы на проход + ВИДЕО

Матч равных по силе соперников завершился в пользу более амбициозной в нынешнее время команды. Состоящий из довольно сильных игроков парижский клуб добыл важную победу на выезде, что, если не гарантирует, обещает команде Анчелотти хорошие шансы на дальнейший проход.

Уже в дебюте встречи ПСЖ открыл счет – Лавесси, обыгравшись с Пасторе, мощным ударом вогнал мяч в ворота левантийцев, которые еще не совсем успели привыкнуть к игре.

После пропущенного мяча «Валенсия» все же заиграла и начала создавать моменты. Сольдадо и Пареха имели довольно неплохие возможности забить, но их удары не достигали цели, наоборот, к концовке тайма Пасторе замкнул прострел партнера в центре штрафной хозяев.

Во втором тайме «Валенсия» была просто обязана забивать несколько мячей, но голкипер гостей и защита в этот вечер были безупречны.

«Интересности» наступили в концовке поединка, когда сначала Рами с линии вратарской немного сократил разрыв в счете, а затем Ибрагимович получил красную карточку от арбитра встречи за то, что наступил на игрока соперника.

Таким образом, ПСЖ побеждает 2:1, но «Валенсия» сохраняет шансы на итоговый успех в противостоянии с парижанами.

«Валенсия» - «ПСЖ» - 1:2
Адил Рами, 89 - Эсекьель Лавесси, 10, Хавьер Пасторе, 42

«Валенсия»: Висенте Гуаита, Адил Рами, Жоау Перейра, Рикарду Кошта, Альберто Тино Коста, Андрес Гуардадо, Даниэль Парехо, Эвер Банега, (Серхио Каналес, '-46), Жонас, (Нельсон Вальдес, '-46), Роберто Сольдадо, Софьен Фежули, (Хонатан Виера, '-82)
«ПСЖ»: Сальваторе Сиригу, Алекс, Кристоф Жалле, Максвелл, Мамаду Сахо, Хавьер Пасторе, (Сильвейн Арман, '-87), Блез Матюиди, Эсекьель Лавесси, (Жереми Менез, '-75), Лукас Моура, (Клемен Шантом, '-52), Марко Верратти, Златан Ибрагимович