НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Реал – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 14.02.2018 ###

Реал – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 14.02.2018
© uefa.com

В День Влюбленных,14-го февраля, нас ожидает суперпротивостояние, вызвавшее сразу после жеребьевки огромный ажиотаж среди болельщиков. Многими специалистами эта пара была названа самой сильной на этой стадии, и в исходе этой дуэли не уверен никто. В своем интервью защитник парижан Тиаго Силва даже заявил, что «нас ожидает битва двух сильнейших клубов мира». С ним, конечно, можно поспорить, но после прошлогодних игр «ПСЖ» на этой же стадии с «Барселоной» футбольные болельщики ожидают увидеть очередную феерию в исполнении французского клуба, в положительном или отрицательном смысле. Парижане явно горят желанием отыграться за прошлогодний конфуз хоть на каком-нибудь испанском гранде.

«Реал» в последних матчах начал выходить из кризиса, в который попал зимой. После победы в последнем туре над «Реал Сосьедадом» со счетом 5:2 «сливочные» показывают, что к Лиге чемпионов подходят в хорошей форме, а Криштиану Роналду, сотворивший в этом матче хет-трик, пытается доказать, что бомбардирские качества никуда не делись и списывать его со счетов все-таки рановато.

У мадридцев все основные игроки в строю, а в заявку на весеннюю часть не был заявлен ни один новый игрок. Пугает, пожалуй, только ужасная форма Карима Бензема, который в Примере забил всего 2 мяча. Центрального нападающего команды уже начали освистывать собственные болельщики, а некоторые эксперты стали строить предположения, что Зидан усадит соотечественника в запас, однако в том же матче с «Сосьедадом» Карим провел на поле все 90 минут: видимо, тренер надеется, что форварда наконец «прорвет».

Что касается ПСЖ, то парижане, особо не напрягаясь, в последнем туре обыграли на выезде «Тулузу» 1:0, а единственный мяч забил Неймар, слухи об интересе «Реала» к которому то затихают, то разгораются снова. Свои пять копеек по этому поводу на днях вставил легендарный бразилец Роналдо, заявивший, что Неймар нужен «Реалу».

«А кому он не нужен?» - подумал Унаи Эмери, и, в свою очередь, начал расхваливать другого Роналду - того, который Криштиану. В своем интервью он заявил, что великие футболисты, коим является португалец, зачастую забивают в великих матчах, намекая на статус будущего противостояния.

Кроме того, матч с «Тулузой» пропускал Эдинсон Кавани, о котором было сказано, что он имеет проблемы с бедром. Вполне возможно, что главный тренер дал отдохнуть своему лучшему бомбардиру, чтобы тот подошел к матчам с «Реалом» в своей лучшей форме.

На первый матч букмекеры дают примерно одинаковый коэффициент на победу обеих команд, лишь на несколько пунктов он лучше у «Реала» как у хозяина поля. Однако если взглянуть на котировки команд в свете прохода в следующий раунд, здесь конторы отдают предпочтение ПСЖ. Похоже, специалисты действительно верят, что парижане созрели для великих свершений, а кризис мадридцев еще далеко не позади.

На матч в Мадриде на победу «Реала» коэффициент 2,45, на победу «ПСЖ» - 2,65. На ничью – 4.0.

14 февраля, среда

«Реал» –«ПСЖ»
Мадрид.Стадион «Сантьяго Бернабеу». 21:45
Арбитр: Джанлука Рокки(Италия)
РЕАЛ - ПСЖ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 2:1
Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт французского футбольного клуба ПСЖ - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!